Почему же именно классическая и именно Кока-Кола такая вкусная?

Прост Александр Просветленный (30607), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
abasral Мастер (2433) 1 год назад
Пепси мне больше нравится.
солевой????️????️????️????️Мудрец (11297) 1 год назад
соглы, она слаще
Прост АлександрПросветленный (30607) 1 год назад
Фу. Она ближе к Байкалу)
abasral Мастер (2433) Прост Александр, Байкал тоже нравится мне. Не понимаю почему его многие ненавидят.
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (32095) 1 год назад
Здравствуйте! Вся суть в секретном суррогате.
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
Потому что ты внушил это себе
Прост АлександрПросветленный (30607) 1 год назад
С чего вы это взяли?
Диана Кот Мудрец (12478) Прост Александр, 1) кока коло и пепси это БУКВАЛЬНО одно и тоже если поменять этикетки то разницы не будет, а люди видят этикетки и внушают себе, что у них разный вкус 2) кола зеро это полный шлак её даже нет смысла учитывать, она даром никому не нужна 3) сомневаюсь, что ты пробовал все вкусы колы половина из которой никогда не выпускалась в росии, но при этом говоришь что ориг самая вкусная
холодные стены подъездов из детства Оракул (57601) 1 год назад
в нее добавляют коку. отсюда и название
вот тебе и нравится
Прост АлександрПросветленный (30607) 1 год назад
Слишком бытовое мнение
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
другого ничего не пили наверное. кока кола не самый вкусный напиток на планете
Антон 07 Мудрец (18715) 1 год назад
По мне так вообще не вкусная.... и на зубах скрипит. Спрайт вот нормально.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167888) 1 год назад
Потому что Кока кола это по определению нектар богов, живительный эликсир жизни!!
Алек Просветленный (24156) 1 год назад
Потому, что заменители сахара сосут, пепси тоже, а разнообразие вкусов создано лишь для разнообразия, поэтому и остается только классика.