Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть беременность?

Ваня Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Ситуация такая: последний половой акт был месяц назад, он был незащищённым, естественно извержения внутрь не было.
По календарю, у девушки месячные должны были начаться 9 дней назад. Стоит уточнить, что у девушки непостоянный цикл, также за этот месяц она 3 раза поменяла климатические условия, отправившись с Дальнего востока в Москву, а затем в Санкт-Петербург.
Других признаков беременности, кроме длительной задержки не наблюдается.
Можно ли списать эту задержку на смену климатических условий и гормональные перебои в организме девушки?
Голосование за лучший ответ
abasral Мастер (2433) 1 год назад
Использовать презервативы, либо пить таблетки.
хаосМастер (1144) 1 год назад
Вопрос был про беременность девушки, а не как защититься от неё. Читайте вопрос внимательнее.
abasral Мастер (2433) хаос, Я читаю внимательно, смысл на что то надеяться, на какую то удачу, или пройдет? К врачу идти, или если по каким то причинам "влом", то просто выпить противозачаточные таблетки.
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Можно, но про резину не забывай
хаосМастер (1144) 1 год назад
Вопрос был про беременность девушки, а не как защититься от неё. Читайте вопрос внимательнее.
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) хаос, чо думаешь, очки надел - сразу умный стал?
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 1 год назад
Ваня не бойся... мальчикам аборты не делают... будешь рожать
хаосМастер (1144) 1 год назад
Вопрос был про беременность девушки, а не как защититься от неё. Читайте вопрос внимательнее.
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) хаос, Я страхи развеяла а не защиту писала... читай ответ внимательно
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Может. Сделайте тест.
Галина Золотухина Ученик (133) 1 год назад
да,при беременности нельзя летать,потому что появляется давление и.т.д.