Нужно ли предоставить отрицательный тест на ковид при посадке в поезд?

Анна Гиль Гуру (2609), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
вопрос откуда едешь и куда держишь путь...)все это с самого начала было политизировано дальше некуда,а теперь это еще и идеальный способ сведения счетов меж государствами или по крайней мере возможность на ком-нибудь отыграться...))) но в пределах страны это никому не нужно...
Остальные ответы
Мария Петрова Мудрец (11623) 1 год назад
вроде же сняли все ограничения с 1 июля, не?