Почему в Абхазии так много развалин?

Амилия Веренова Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нелезь Оракул (63890) 1 год назад
потому что ее у грузин отжали там война была .. все отжатые недореспублики в развалинах
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
туристы дикие приходили
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
Последний раз приезжали в Абхазию 2021 году, вокзал и инфраструктура в полной разрухе, местные абхазы смотрят на отдыхающих как на мешок с деньгами, которые обязаны им платить за все, стараются обвесить, обмануть, недодать сдачу, навязать какую нибудь услугу итд все думают только о деньгах и как бы получить их побольше ни чего при этом не делая. Местные мужчины абхазы по моему самые ленивые, целый день сидят под пальмами, играют в нарды и пьют вино, работают в основном одни женщины. Честно говоря прекрасные ощущения от природы, горы утопают в зелени, чистое море, пальмы, цветущие деревья магнолии итд и очень не приятные местные жители, смотрят на приезжих с высока как на источник обогащения.
Frau Messer Оракул (53151) 1 год назад
Потому что там одни абхазы остались. Изгнали грузин, а что делать с трофейной недвижимостью не знают, вот она и разрушается.
Прохожий Мыслитель (5320) 1 год назад
Зато много независимости!
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
После войны восстанавливать не на что. Страна-то бедная, плюс народ ленивый.