Победа или s7?

артем хэйхэ ухань Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Если нет багажа, то Победа...
Единственный минус - спинки сидений не откидываются...
артем хэйхэ уханьУченик (22) 1 год назад
Для пассажиров у которых зади дети это плюс))
СухимилёИскусственный Интеллект (118667) 1 год назад
Так это плюс.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Сухимилё, +++
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Это огромный жирный плюс, что спинки не откидываются. Никто не уляжется к тебе на коленки)))
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Если нет задачи сэкономить копеечку любой ценой, то S7 однозначно.
Кстати, если брать билет не за полгода до вылета, то тарифы S7 не сильно-то отличаются от Победы.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 1 год назад
А какая по сути разница? Оба хорошие перевозчики. Оба Отечественные. Победа наверно чуть дешевле, скорее всего из за перекусов в самолете. Самолеты одинаковые, но Победа любит большие Боинги, в S7 скорее больше аэробусосы. В целом одинаковые компании.
Мак С Оракул (71884) 1 год назад
если близко, до 2х часов, то можно и Победой, а если вопрос экономии не стоит, тогда S7 конечно же