Восхождение на Тянь Шань что с собой лучше взять?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509978), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Что взять?)
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
На какую конкретно-то вершину собрались? Пик Победы или Песня Абая - это две большие разницы!
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509978) 1 год назад
Хан тенгри хватило бы
7000 м
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) Sergey Semechkin, Действительно, после Говерлы - сразу на Хан, что там мелочиться-то? А может, всё-таки на Победу? Хан-то всего лишь 4 к.с., да ещё со стационарными лагерями и провешенными перилами, пацаны ж засмеют! А вот Победа - честная 5Б, вот это уже для серьёзных мужиков, только что покоривших Говерлу! :)))
Остальные ответы
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
Какой тебе Тянь Шань?!!! Подобные альпинисты не зададут такого тупого вопроса, ибо готовятся к восхождению несколько лет с опытными наставниками
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25571) 1 год назад
Скажу честно там не был но опытных проводников спроси
Владимир Петров Просветленный (46897) 1 год назад
Зонтик, возможно там дождь будет
Томми Анджело Ученик (64) 1 год назад
Сухой паёк и медицинскую аптечку
Игорь Глущенко Просветленный (33348) 1 год назад
Тянь-Шаня аж целых три: Западный Тянь-Шань, Северный и Центральный Тянь-Шань. Я был на всех трёх, на некоторых до восьми раз. Они немного разные. Куда именно вы собрались? И на какую высоту? Где-то есть ледники, где-то змеи, где-то ядовитая трава ипритка. Для начала посмотрите в интернете хотя бы описание того района, куда вы собрались.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
"лучше взять?"
Физичесую подготовку, опыт. Весьма желателно КЛАССИЧЕСКОЕ восхождение на Эльбрус. Это когда пешком с 2км высоты