Помощь в Roblox Studio со скриптами

Секрет Секретов Ученик (136), закрыт 1 год назад
Как сделать так, чтобы в обби, например, при достижении 15 уровня менялась фоновая музыка? Кто знает, как это сделать - подскажите, скинув сами скрипты, и куда класть элементы для этого.
Лучший ответ
Просто Батон Знаток (364) 1 год назад
[ Ответ ] - Чтобы сделать годную игру на движке Roblox. Ты должен научится это сделать самому.
Секрет СекретовУченик (136) 1 год назад
Ок, постараюсь
Просто Батон Знаток (364) [ Ответ ] - А лучше всего, посмотреть много guide для новичков в этом движке.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210302) 1 год назад
За тебя тут никто делать не будет
Просто БатонЗнаток (364) 1 год назад
[ Ответ ] - Часто тебя видеть начал.