Илья муромец и соловей разбойник в двух предложениях

D Fa Баликоев Ученик (115), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деятель Оракул (62281) 1 год назад
Тот этому поддых и по кумполу. (Уложился в одно предложение)
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (42104) 1 год назад
Силач армрэслинга и беззубый свистун..))
нелезь Оракул (63890) 1 год назад
Былина «Соловей Разбойник и Илья Муромец» является одним из самых популярных сказаний о могучем богатыре. В русских народных былинах времён IX–XI веков он предстал настоящим избавителем от страшного разбойника – знаменитого Соловья, который убивал всё живое своим могучим звериным посвистом.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 1 год назад
Соловей-Разбойник по средством свиста, чинил козни путникам. Илья Муромец рассердился на соловья, пошел и выбил ему свистельный зуб.
влад и мир Искусственный Интеллект (112646) 1 год назад
Храбрость и сила Ильи-Муромца не знала границ, а Соловей-Разбойник во всю мощь свистел, беды творил Победа над кровожадным Соловьём-разбойником была его долгом чести. Богатырь совершал благие бескорыстные поступки, не думая о почестях.
ирина сенцова Просветленный (32378) 1 год назад
Илья Муромец - богатырь, благородный добрый молодец - одним выстрелом из обычного лука, пусть и тугого, разрывающего, побеждает волшебную силу Соловья Разбойника.