Помогите в фотошопе подобрать нужный размер под А4

MvC Просветленный (27573), закрыт 1 год назад
(мне по шаблону нужно сделать док в ворде )тема такая я в ворде меняю белый фон на нужную мне картинку(сделанную в фотошопе но при этом)
картинка( мой фон) меняется в зависимости от приближения текста то есть картинка все время то слишком большая и влазит только левый угл либо маленькая и она дублируется от 2 4 12 штук таких же маленьких картинок на 1 листе
(Помогите подобрать размеры под а4 так чтоб оно не скакала при приближении теста)
И я не шарю в фотошопе там при экспорте нужно задавать размеры для размеры изображения- размер холста и я хз по размерам от слова совсем
Дополнен 1 год назад
ДОп моя картинка изначально была в а4 (в пикселях расширен) но при добавлении в фон в ворде (на 60 проц все норм стоит ровно но при масштабировании (приближении ниже 50 или выше 70)картинка меняется в разрешении при уменьшении появляются куча таких же маленьких картинок на 1 листе при увеличение таже тема)
Дополнен 1 год назад
Вкратце картинка изначально в формате А4 добавляю в фон ворда (вместо белого листа) и картинка меняется в зависимости от приближения текста хотя она должна оставаться статичной
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 1 год назад
Ну дык спрашиваешь в интернете: "размер листа А4 в Фотошопе" и получаешь почти 16000 правильных ответов менее чем за пол секунды! ...4 часа он ждет... :-0
MvCПросветленный (27573) 1 год назад
ЛОл мистер гениальность прям
MvCПросветленный (27573) 1 год назад
прочти вопрос еще раз
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) MvC, прочитал добавления сделанные после моего ответа... вопрос не к Фотошопу, вопрос к Ворду. Ворд знаю слабо, насколько я понимаю это какой-то сбой программный, такого не должно быть. :-,