Если ребенку будет 11 лет когда он полетит туда, а когда обратно будет 12 лет то какой билет брать? S7

артем хэйхэ ухань Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (39760) 1 год назад
Если в день полета "туда" еще будет 11 лет - брать "детский" (если полет выполняется ТОЛЬКО S7).
ЗЫ: Ответ касается конкретно S7, у других АК возможны иные правила.

https://helpcenter.s7.ru/ru/articles/perelety-s-detmi-i-vo-vremya-beremennosti-moemu-rebenku-ispolnitsya-12-let-vo-vremya-puteshestviya-kakoi-bilet-emu-pokupat-dlya-rebenka-ot-dvuh-do-12-let-ili-dlya-vzroslogo-starshe-12-let/
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128564) 1 год назад
Дату рождения пассажира введете на сайте - вам автоматически укажут, тот тариф берете или не тот.
Если по детскому тарифу лететь уже нельзя - будет ошибка и продолжить покупку не сможете.