К чему снится видеть большой зАмок ?

Debaser Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 1 год назад
Вам снится старый рыцарский замок, он построен из камня, зарос плющом – вас можно характеризовать как натуру романтическую; вы мыслите возвышенно и благородно и так же относитесь к людям – ко всем подряд, забывая, что среди множества честных людей есть немало проходимцев; вы уже не раз обжигались на чьей–то непорядочности – скоро обожжетесь еще; несмотря на очевидные промахи, вы не бедствуете и для человека корыстного.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183158) 1 год назад
трактуются твои действия, а видеть - ничего.
DebaserУченик (9) 1 год назад
Я просто мрикплп на экскурсию, вижу замок, стоит на холме, я его сфоткала
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183158) 1 год назад
просто видеть идя по дороге , пусть и красоты особо ничего не значит, это просто ты заостряешь внимание на некоторые события, моменты жизни..
Елена Magic Гений (65130) 1 год назад
К поездке или к экскурсии, возможно, увидите замок в реале. Романтический настрой.