Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте как побыстрее получить водительские права

kt315 Профи (644), закрыт 1 месяц назад
У меня этот процесс слишком затянулся, накатал уже более 50 занятий, поменял нескольких инструкторов. Правда начал вождении с прошлого августа,но занимался не систематически. (Был локдаун, болел и тд). В семье и у близких знакомых машины нету.
П.с. купить их не вариант.
Лучший ответ
федя зайцев Просветленный (39836) 1 месяц назад
Только за .... . Это зависит даже не от инструктора (это мелкая сошка ,выдающая себя не понятно за что ) а от директора ,зама и.т,п. Захочет поставит внутренний экзамен и даст бумажку нужную ,а завалить найдет причину убедительную
и кстати 50 занятий нет их всего 28 максимум так часы множатся на 2 одно занятие и получается 56 практики
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (11304) 1 месяц назад
Если ты такой бездарный то тебе лучше не водить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (122674) 1 месяц назад
А какой совет? Учиться ездить.
В чём причина смена инструкторов? Может вождение-не ваше?
kt315Профи (644) 1 месяц назад
В основном из-за времени и загруженности самих инструкторов к некоторым надо записываться за неделю, хотя попались двое которые пол занятия рассказывали всякие истории (например истории автопрома).
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (122674) kt315, Ну вот странная причина. И ты с августа не научился ездить? А может причина всё таки в тебе?Что ты не умеешь ездить?
Я с нуля начал учиться ездить. Мне один инструктор напрямую сказал, что когда ученик берет более 10 занятий у одного инструктора ему платят надбавку, вот и не спешат выпускать на экзамен.
Александр Попов Мудрец (18717) 1 месяц назад
Если прежние инструктора сейчас в больнице, то лучше на такси.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (71894) 1 месяц назад
Только за взятку.
У нас с этим строго
Похожие вопросы