Как выбратся из долгов из за поддельной биржи

Данил Микренко Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Так вот моя мама приходит с хорошими новостями говоря что-мы заработаем мы зарабатываем а потом хапаем кридиты думая по их обещаниям что мы их погасим за 2 недели и вот настал день когда нас кинули а залетели мы на 10.000.000 руб мать плачет говорит что повешается я не хочу остаться без матери что мне делать я пытаюсь ее успокоить но не получается как можно забрать у них деньги на законных основаниях и успокоить мать я боюсь что я останусь один
Голосование за лучший ответ
Диана Кот Мудрец (12488) 1 год назад
На законных никак. Это уже конец считай, попробуйте свалить в другую страну
Вова Папов Искусственный Интеллект (111844) 1 год назад
Ничо не будет если документы сохраните..все так живут..это тоже активы..
Василий Громов Мастер (1407) 1 год назад
На законных никак. Смысл всех этих шараг в том, что Вы своими же действиями зарабатываете для них. Иначе они бы не существовали.

С 10 лямами крндита – это край. Как выйти? Не знаю. Возможно, законодательство о банкротстве может помочь...
Вершинина Илона Евгеньевна Знаток (363) 1 год назад
Добрый день, Данил,
Вашей маме в настоящий момент следует рассмотреть вариант банкротства, которое дает возможность освободить её от кредиторской задолженности и жить спокойно.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне напрямую.
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 1 год назад
не нужно вешаться. Тем более на 10 лямов физ лицам не дают кредитов. Так что ТЫ ВРЕШЬ
Данил МикренкоУченик (30) 1 год назад
Ты даун? У меня кридит.
Sergey Искусственный Интеллект (153959) Данил Микренко, не дают кредиты до 10 лямов Уже врешь