Что делать если мои родители заставляют учиться в Китае а я хочу в учился в России

Я не знаю что здесь писать но вы мне сможете так помочь

Попробуй поучиться в Китае может тебе понравится

делай как сказали родители

Хочешь учиться и жить в России сперва повоюй в горячих точках. Сперва армия

Мигрантов в России нелюбят

Компромиссный вариант - учиться в России на факультете "История и культура Китая"
На последних курсах, возможно, вы сами захотите поехать в Китай на стажировку ;))

вернешься может как Вавилов станешь, книги писать классные о Китае, это интересно. он про политику правда в основном