Что делать если мои родители заставляют учиться в Китае а я хочу в учился в России

Саян Цыденешеев Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Я не знаю что здесь писать но вы мне сможете так помочь
Голосование за лучший ответ
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
вернешься может как Вавилов станешь, книги писать классные о Китае, это интересно. он про политику правда в основном
Тимур Аббясов Ученик (111) 1 год назад
Попробуй поучиться в Китае может тебе понравится
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) 1 год назад
Компромиссный вариант - учиться в России на факультете "История и культура Китая"
На последних курсах, возможно, вы сами захотите поехать в Китай на стажировку ;))
Александр Р.Ф. Мастер (1113) 1 год назад
Хочешь учиться и жить в России сперва повоюй в горячих точках. Сперва армия

Мигрантов в России нелюбят
нелезь Оракул (63910) 1 год назад
делай как сказали родители
Саян ЦыденешеевУченик (86) 1 год назад
А почему?