Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Восстановление отношений при расстлвании

Дмитрий Неизвестный Мудрец (13032), на голосовании 5 дней назад
Подскажите как быть!? Мне 35 холост есть ребенок но с женой не сложилось. Есть подруга на 12 лет старше, но выглядит на 35, замужем взрослые дети но с мужем не живут. Мы вместе работали я ее к себе неподпускал где-то с полгода т.к замужняя. Постепенно в 16 году стали встречатся. Денег не просила, ну естественно походы в кино или кафе оплачивал я. В личную жизь друг другу не лезли, ну при встречах я всегда организовывал романтик. Где-то месяц назад договаривались встретится а на работе ее намечался корпа. Я всех со старой работы поздравил, ну и мне девочка из другого отдела пишет приезжай вечером к нам. Я отшутился. Вечером пишу подруге долго они там тусить будут ужин я уже приготовил вино в холодильнике. Она отвечает что задерживается. Потом пишет заедь за мной но на работу не заходи, чтобы коллеги наши не догадались. Я думал сделать сюрприз взял шампанского коньяк ну двинул на старую работу. Поздоровался со всеми ее поцеловал в щеку и наухо попросил написать когда она соберется уходить, что бы самому минут через 10 уйти. В другом отделе есть девушка которая меня утром к ним звала, с такой особенностью, что когда переберет начинает приставать ковсем подряд. Вот и в этот раз произошла такая история. Я к своей подруге подошел говорю давай закруглятся а то меня изнасилуют, она в ответ можешь воспользоваться. Я как-то опешил от таких слов в итоге демостративно поцеловал в ответ. Через какоето время пьяную девушку надо транспортировать домойя говорю могу ее до остановки довести. Повел на остановку она на меня кидается чуть в штаны мне не залазеет. В итоге проводил ее до остановки и отправил к мужу с ней ничего небыло. А моя подруга за этим следила. Сплошной игнор. Я неделю выждал купил шампанское цветов и двинул к ней, думал она одна, оказалась к ней приехала дочь, в итоге разговора не получилось. Отправил цветы с курьером ноль реакции. В меседжарах заблокировала, пишу с другого номера, что с таковото по ьакое время жду ее в парке на нащем месте. Через час пишет неушел ли я, отвечаю что жду. Через пять мигут появлеется говорит нтчего нехочу, ты меня предал, говорю давай останемся друзьями отвечает, что просто друзьями быть не хочет но и отношений нехочет т. к постоянно видит перед глазами как я целую другую. В итоге спрашиваю чувства какие-то были или нет, отвечает, что как ты думаешь были бы мы вместе столько лет. Поцеловал ее на прощание она разрыдалась. Второй мой аккаунт не блокирует читает, что пишу но ничкго не оьвечает. Возможно ли в такой ситуации восстановить оьношения?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (36094) 1 месяц назад
Тебя же попросили по человечески:

Потом пишет заедь за мной но на работу не заходи, чтобы коллеги наши не догадались.

Ты всё испортил...

Теперь там будут сплетни на её работе, а кому они нужны, все там друг другу завидуют...
Дмитрий НеизвестныйМудрец (13032) 1 месяц назад
Может получится помирится? Месяц из головы невыходит в весе потерял ночами несплю
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (182092) 1 месяц назад
Конечно, возможно! Вы виноваты перед дамой своего сердца. Выждите время и всё время раскаивайтесь перед ней в своих поступках. Но в следующий раз не целуйте и не провожайте посторонних женщин на глазах у своей возлюбленной, потому что это бестактно и очень обидно для неё.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Дмитрий НеизвестныйМудрец (13032) 1 месяц назад
Сколько времени премерно может занять выжидание?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (182092) Дмитрий Неизвестный, это зависит от степени обиды вашей дамы сердца. Придется терпеть, пока она не оттает, раз уж такая крепкая любовь была между вами.
Похожие вопросы