Можно ли сделать разветвлении

Дима Милюткин Ученик (42), закрыт 1 год назад
Вообщем хочу поставить ещё доп куллер на корпус пк но у меня есть только 1 разъём пин 3 можно ли купить рвзветвлиткль например подключаешь один а на выходе получаешь 3
Лучший ответ
Денис Зайтов Гуру (2506) 1 год назад
Вопрос не в той тематике. Вероятно, если продается такой разветвитель, значит так можно сделать. Можно зайти в сервисный центр ремонта компьютеров и у мастеров спросить, они вам точно скажут.