Сон и явь

оксана иванова Ученик (144), закрыт 1 год назад
Перед тем, как уснуть подумала, что пусть мне приснится тот, кто меня любит и с кем мне суждено быть. И наудивление снится сон , что кормлю с ложечки бывшего мужа, потому что он болеет и сам есть не может ( в жизни он действительно мучается сейчас с желудком. Мы немного общаемся по поводу ребёнка и я в курсе о его делах). В общем кормлю, подходит высокий мужчина и начинает немного ругаться мол сколько это будет продолжаться , ты себя совсем не ценишь, давай быстрее, я тебя жду у входа (видимо в квартиру). И уходит. Я прекрасно вижу его лицо и даже знаю кто это. Но тут просыпаюсь и из головы вылетает начисто образ этого мужика. И самое интересное, что сегодня целый день бывший муж буквально обрывает телефон сообщениями в ватсапе. ( в разводе мы много лет ).
Помогите сон расшифровать, пожалуйста. Прям целый день из головы не идёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 1 год назад
не покажет тебе никто пару, могут шутить только сути. потому что это твой выбор и решать за тебя никто не рискнёт.. даже твой наставник не будет показывать, его за это взгреют.. в утешение могу сказать что за жизнь дается несколько человек для создания пары. возможно ты их уже всех видела, а возможно ещё нет.