Хочу узнать про свою физическую подготовку и какие упражнения добавить. Буду благодарен за скорый ответ.

Андрей Романов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Мой вес 84 кг, рост 180. Есть желание сбросить вес до 80 кг так как всё же живот. Хочется, чтобы был плоским. Для начала.

Могу за раз сделать 35 отжиманий от пола, а если с подходами по приложению, то 4-5 подход крайне сложно, и делаю их на коленях (надеюсь, считается) 98 раз. Это по подходам каждые 2 минуты.

Приседания. Могу с лёгкостью за раз сделать 110, а по подходам последняя тренировка - 300 раз с перерывами в 3 минуты.

Бег трусцой хватает на 1км без отдышки, а 2 км уже отдышка присутствует.

Каждый день делаю по 10к шагов, но в дождливую погоду выходит меньше. И да, я делаю 10к шагов за раз, а не в течение дня. И если 120 шагов в минуту, то за 1 час и 40 минут делаю.

И вопрос в том, нормально ли такие результаты в течение 35 дней? Какие упражнения добавить ещё? Нормально ли, когда горят мышцы и чувство, будто мышцы ломает?
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59811) 1 год назад
Куришь много.
Андрей РомановУченик (102) 1 год назад
Не курю табак, а так же электронные сигареты, а алкоголь только по праздникам. И да мне 17 лет.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (203981) 1 год назад
Вы не озвучили цели, которые хотите достичь.
Андрей РомановУченик (102) 1 год назад
Хочу достичь 100 отжиманий от пола и 200 приседаний для начала, сбросить вес до 80кг.
SarmatИскусственный Интеллект (203981) 1 год назад
Дурью вы маетесь. Лучше подберите себе комплекс упражнений из кроссфита, получите разностороннее развитие (атлетика, кардио, гимнастика).
https://cross.expert/wod
Ну а худеть это питание и только питание!
Андрей Романов Ученик (102) Grumm, нету финансовой поддержки для реализации питания... ну хотя бы выносливее стану. Спасибо
... Оракул (59462) 1 год назад
Любая диета, а тем более голодание, это ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, есть сырые овощи и фрукты до 80% веса всей пищи. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
Андрей РомановУченик (102) 1 год назад
Работаю разнорабочим на стройке и там парой бывает, что правильного питания нет, а то есть: время, пища разная бывает. По времени мы можем поесть в 7 утра, а обед бывает 2 часа дня, а ужин в 5 или 6 часов вечера. Пища одна и та же, так как готовить никому некогда и приходится есть тушонку с картошкой или просто круглый картофель! Хлеб белый я стараюсь ограничить себя 4 кусочками в день ( сколько грамм я хз, так как нет весов).
Андрей РомановУченик (102) 1 год назад
После 6 вечера стараюсь не употреблять пищу, хоть и чувствуется голод... Перебиваю морковью.
Андрей РомановУченик (102) 1 год назад
Про голодание можно попробовать
System club13670279 Просветленный (49209) 1 год назад
Троеточие дело пишет, питание это главное, небольшой дифицит калорий, калистеника, пресс почаще, 5-6 приемов пищи после 17 белковые продукты 0 углеводов
Андрей РомановУченик (102) 1 год назад
У меня проблемы с питанием, так как что приготовят, то и ем к сожалению...
System club13670279Просветленный (49209) 1 год назад
Вот в таких случаях и помогает спортпит, пару приемов пищи заменяется коктейлем, да и что проблема пару пачек творога на ночь съесть плюс овощи и фрукты которые не надо готовить?
Андрей Романов Ученик (102) System club13670279, я сейчас живу один, так как отец пока в командировке и из продуктов у меня это только картофель и по мелочи овощей) пока что денег нет
System club13670279Просветленный (49209) 1 год назад
Деньги надо зарабатывать, питание должно быть качественное
Андрей Романов Ученик (102) System club13670279, я работаю с отцом, но он мне не платит) Пока мне 17 никуда к сожалению не берут работать...
System club13670279Просветленный (49209) 1 год назад
Раньше можно было в мак, на стройку точно возьмут, курьером запросто да и сам что то на Али купил дождался продал