С чем смешать клубнику для начинки для пирога?

immmortal Профи (747), закрыт 1 год назад
Для пирога с вишней замороженую вишню просто перемешивала с крахмалом и сахаром, а что делать со свежей клубникой? Можно просто порезать и положить, ничего не добавляя?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486164) 1 год назад
С сахарным песком.
immmortalПрофи (747) 1 год назад
Мне кажется, будет много сока и всё утечет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486164) Делай тогда открытый,типа ватрушки,с высокими краями.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (45440) 1 год назад
будет кисло без сахара. может с карамельным сгущённым молоком смешать.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
с сахаром и перца добавить не забудь. Или хотя бы имбиря. На Руси любили имбирные пряники
Wasabi Искусственный Интеллект (248004) 1 год назад
Я бы слоями сделала начинку - творог, растёртый со сливочным маслом, яйцом, сахаром и ванильным сахаром, сверху клубнику. Это, если пирог открытый. Если закрытый, можно всё аккуратно перемешать. Сочетание клубники с творожной массой - это вкусно.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
вчера ирке отдала.не хочу.сегодня зашла там булки с банановой начинкой сгущенкой и киви были.три на 100р.вкусные
Светлана Антипина Гуру (2856) 1 год назад
Так же сделайте сахар и крахмал, клубника не сильно сладкая, и сок тоже даёт. Плюс она меняет вкус при термообработке, так что свежая клубника без добавок после духовки станет невкусной. Тут выше советовали творог вниз добавить, тоже можно, только клубнику сверху все равно с сахаром и крахмалом, можно совсем чуть-чуть лимонного сока ещё.