Свидетельство об аккредитации

Daniel B Знаток (311), на голосовании 1 год назад
Я прошел первичную аккредитацию (СПО). Мне нужно теперь свидетельство об аккредитации. Нужно для личных целей - я знаю, что теперь при трудоустройстве свидетельство не нужно и достаточно самого факта прохождения аккредитации и работодатель сам найдет информацию. Где я могу получить это свидетельство?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34537) 1 год назад
Аккредитацию для кого надо получить? Для прошедших аттестацию? Если для мед. работников, то такая услуга есть на госуслугах РФ.
Daniel BЗнаток (311) 1 год назад
Да, для медработника. Но проблема в том, что ЕПГУ подает запрос в ФРМР. Но данные в ФРМР появляются после трудоустройства, если я правильно понял. А я сдавал первичную аккредитацию после окончания медицинского колледжа. Соответственно я еще нигде не работал