Как современный русский капитализм отличается от капиталИзма в западной Европе и в США?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
У нас государство выступает регулятором капиталистических отношений в стране, а на Западе оно только пытается, но реально может играть лишь роль арбитра.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219900) 1 год назад
Нет капитализма, есть рабовладельческий строй.
Шорпр Непр Мыслитель (7457) 1 год назад
Если в детали не углубляться то никак а если углубляться то у нас есть рынки где не сложились монополии ну и некоторые монополии были созданы олигархами
Сергей Искусственный Интеллект (216670) 1 год назад
Всё самое худшее взято из западного капитализма и "лихих 90х".
Devil Black Pro Оракул (51739) 1 год назад
Не являюсь фанатом ничего из вышесказанного, но в россии популярна бутылка.