Остановился 3 счетчик гвс за месяц!!! Помогите!!

belrints Ученик (243), закрыт 1 год назад
Первый счетчик прослужил 5 лет, остановился, поменяли в конце мая. Второй поменяли на прошлой неделе, сегодня остановился 3 счетчик! Воду отключают, что-то делают, после подключения вода грязная. Думаю, счетчик просто ловит эту грязь и накрывается. ЖКС в курсе проблемы, но их хата как и положено с краю, предлагают только установку нового,
Куда обращаться? Вина ЖКС, как жаловаться и кому? Ведь счетчик стоит денег, установка+ пломба тоже стоят денег. Помогите, пожалуйста! Снять их не вариант(
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) 1 год назад
Счётчик встал по причине того что он просто напросто забился мусором его нужно просто снять и промыть и делать это должна управляющая компания
Нонна БудиловскаяПросветленный (31313) 1 год назад
ставить фильтры как на фото от мусора
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219899) 4 месяца назад
Счётчик принадлежит собственнику и управляющая компания ему ничего не должна.
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) Лёд под ногами майора, на приборе учёта должны быть пломбы и без разрешения их снятия ни чего делать нельзя иначе штрафик
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Вы не упомянули о фильтре перед счётчиком, он у вас где....