На конференции в швейцарском Лугано определили страны, которые будут «восстанавливать Украину» !

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157), закрыт 1 год назад
Обратите внимание на последние строки ! Прикольно ? )

На конференции по восстановлению Украины, проходящей в эти дни в швейцарском Лугано, наконец-то определились с тем, какой стране какой регион Украины восстанавливать. Естественно, после полной победы украинской армии над российской. Карту с предложением представил украинский премьер Денис Шмыгаль.

В Швейцарии проходит конференция по восстановлению Украины, на которой собравшиеся политики из западных стран решают, где взять средства на это и как их "попилить", чтобы и себя не обидеть и Зеленского еще больше загнать в долги. Предложений много, но пока самый "менее затратный" для Европы предлагает в Киеве. По словам украинского премьера, для восстановления Украины необходимо использовать замороженные российские активы. Как подсчитали в Киеве, на все про все Украине требуется 750 млрд. долларов.

Пока представители Европы обсуждали предложение, Шмыгаль предоставил карту Украины, на которой киевские власти уже расписали, где и кому какой регион восстанавливать. Стоит отметить, что территория ЛНР досталась Чехии, Финляндии и Швеции, а ДНР - Польше и Италии.

В Сети уже появились предложения вышеуказанным странам не откладывать дело на потом, а потихоньку приступать к восстановлению уничтоженных украинской армией территорий, тем более, что территория ЛНР уже полностью свободна. Как говорится, в качестве компенсации за причиненный Киевом ущерб. А средства на восстановление стребовать с Зеленского и его клики.

По остальным регионам страны распределились так: Ровненской областью займется Италия, Черниговской — Германия, Сумской — Канада, Харьковской — США и Турция, Николаевской — Бельгия, Херсонской — Швеция и Нидерланды, Одесской — Швейцария, Кировоградской — Норвегия, а Запорожской — Латвия
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 1 год назад
Ну это очередная "радость" для европейских жителей
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 1 год назад
мницца мне .. что не восстановление Украины они там обсуждали, а делёжку её
Томми Анджело Ученик (64) 1 год назад
Украина как сфера раздела в руках европейцев
Igor Volhv Просветленный (37419) 1 год назад
О как, раздаёт земельки, больше ни чего и неосталось.
land d'arc Просветленный (45873) 1 год назад
Опять россию обделили...
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487157) 1 год назад
Россия заберёт своё !
land d'arcПросветленный (45873) 1 год назад
И ничего восстанавливать не будет.
Сергей Папаня Просветленный (43998) 1 год назад
НУ если точнее сказать то отдали эти земли
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Мочусь и плачу от умиления )))) 3 пилотки на Воротник получит клоун
aetthicangel Гуру (2998) 10 месяцев назад
запорожской - латвия...