Скажите, сожрёте ли вы за один присест вот такую порцию пельменей? Осилит ли ваше брюхо столь съесть?

Я Профи (525), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (42551) 1 год назад
Нет, для меня многовато. Две-трети от этой порции осилю.
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (43005) 1 год назад
Мало
ЯПрофи (525) 1 год назад
Да тут почти пол пачки!
Айюб Мухаммадов Оракул (91871) 1 год назад
Запросто, только ещё бы бульончика подлить.
ЯПрофи (525) 1 год назад
Да нафиг, с кабачковой икрой повкуснее
Некий Человек Мыслитель (6500) 1 год назад
Если голодный как волк, даже мало
ho Мудрец (17036) 1 год назад
Это с виду их кажется так много) а на самом деле только повод дай )
General Retail Профи (695) 1 год назад
В одно ebalo за минуту
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
А какой размер миски( диаметр, глубина, объём)?Сколько там штук?
ЯПрофи (525) 1 год назад
Тётнька, тарелка довольно глубокая, штук 40 пельменей. Съела бы столь??
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) Я, да. За" тётеньку" могу и обидеться. Я ещё не такая старая.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 1 год назад
Если пельмеши вкусные, то даже не замечу
ЯПрофи (525) 1 год назад
Да не такие уж и вкусные. Я "Востояный" люблю пельмени
Котофей Котофеич Гуру (3120) 1 год назад
Легко. Насчитал 23 пельменя, там плюсом ещё штук 5-7.
ЯПрофи (525) 1 год назад
Больше 23-х, там полная тарлка жеж, она глубока
Котофей Котофеич Гуру (3120) Я, вот я и плюсанул 5-7 штук ещё поэтому.
Joseph Peterson Просветленный (34709) 1 год назад
Для таких как ты отдельная столовая в аду где тебя будут насильно пичкать пельменями.

...из за тебя жрать захотелось, причем не что иное а пельмеши тёпленькие с мазиком су4ка и зеленью..
Joseph PetersonПросветленный (34709) 1 год назад
Да кстати осилил бы как не%yі
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Здесь штук двадцать. Можно.
ЯПрофи (525) 1 год назад
40, тарелка глубокая
X X Мудрец (18264) Не, ну 40 больших не осилить. Даже "Малышок" с трудом.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79240) 1 год назад
Обычно с бульоном куриным,5-8 кусков хлеба чёрного с салом,салатик какой мне хватает пол кило пельменей на ужин,то есть одну маленькую пачечку пельмешей малышей чтобы наесться,сколько там на картинке не знаю, но видно что в миске для меня маловато будет.Конечно под спиртное или пивапсик и кило могу заточить.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
вообще не ем пельмени
ЯПрофи (525) 1 год назад
А что ешь?
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) Я, курицу в духовке, курицу с луком шалот, грибами, чесноком , специями в соусе крем кокос и мадера. сделала гостям - пальчики облизывали
steam_old_engine Просветленный (27193) 1 год назад
Зимой, после прогулки - запросто. Даже мало покажется
Котёнок Мастер (1761) 1 год назад
Конечно. Я ещё добавку захочу)))) с маслом сливочным+перец чёрный молотый и огурчик солёный со сметаной))))))