Что лучше гнилая иномарка, или не гнилой автоваз?

Dazai Знаток (252), закрыт 1 год назад
Что думаете?
Лучший ответ
Максим Орлов Ученик (170) 1 год назад
иномарка, по крайней мере она ломается реже вазов
МакарМудрец (13768) 1 год назад
Знал бы ты, как я зае*ался эти иномарки на тросу и на подкате возить до ближайшего сто... Зато иномарка же
Gostь Просветленный (24413) Владимир Исаков, ЗАЗ поди таскаешь? иномарка
AMIGO.Оракул (93240) 1 год назад
иномарки вообще никогда не ломаются)) особенго при нынешних ценах на запчасти))
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8568) 1 год назад
Велосипед или электро самокат
Мария Петрова Мудрец (11599) 1 год назад
Какой то выбор без выбора..
Billy Herrington Просветленный (34691) 1 год назад
Не гнилой автоваз - хоть продашь на крайняк. А иномарка не факт что не сломается, а если сломается то по кошельку ударит
Alex Malware Мыслитель (6053) 1 год назад
Твой карман определит, что лучше. Если твой бюджет позволяет в случае поломки выложить 50-100 тысяч на устранение, то несомненно иномарка. Там приятнее материалы, она комфортнее, быстрее, надежнее и так далее. А если у тебя зарплата 15-25 тысяч, даже не думай. При первом же ремонте ты встрянешь, и если вовремя не сделаешь, проблема потянет за собой другие, в итоге ты влезешь в долги и будешь проклинать тот день когда ее купил, если вовремя не продашь. Автоваз для более "нищих" людей, как бы это прискорбно не звучало, на вазе двигатель перебрать 25-40 тысяч рублей, а на иномарке пару рычагов могут столько стоить. Выбор за тобой
Николай Семернин Гуру (3117) 1 год назад
Смотря какая иномарка ) Китайца я бы брал Они по большей части все с гнильцой но машины неплохие по качеству и комфорту, главное чтоб основные узлы целые были такие как ланжероны и места креплений подвески
GostьПросветленный (24413) 1 год назад
китайцы не плохие по качеству??
Макар Мудрец (13768) 1 год назад
Сейчас бы два гнилых ведра сравнивать)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 1 год назад
В случае ДТП гнилая сложится как фольга... Это я из личного опыта говорю)). Работа такая...
Gostь Просветленный (24413) 1 год назад
смотря насколько гнилая.
был автоваз в жизни и не один
проклял
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216498) 1 год назад
Били в пользовании и Жигули,и Москвичи.Отличные автомобили.
Качественные.Всегда выполняли поставленные задачи.Никогда не ломались неожиданно или в пути.
Обслуживать нужно технику.
Gostь Просветленный (24413) Сергей Шелякин, куда уж фольцу или ауди лет так 30 до Москвича тоже лет так 30 по качеству..
Степан Разин Мыслитель (9561) 1 год назад
Лучше наш. Ломаются не сказал бы что чаще. За то ремонтируются относительно дёшево и в гараже у дяди Васи. А иномарка , если гнилая , то там уже всё соответственно на издыхании.
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 1 год назад
В связи с ситуацией в стране ,рынок не располагает ,вывод брать по карману ,а именно что ты вывезишь в случае поломки ,иномарку или автоваз ,как в денежном смысле так и в своих силах и знаниях ,вот тебе и ответ будет