У худых больше партнёров в любви, нежеле чем у плотных и полных, крупных женщин, как вы считаете?

Инна Просветленный (26467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Terry Просветленный (24767) 1 год назад
В целом нет, разве что крайние случаи.
Остальные ответы
Скиф Просветленный (20197) 1 год назад
Не зависит от полноты, если речь не идёт о крайности.
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 1 год назад
Уточните: больше партнеров за раз или за период? Толстые и анорексички одинаково непривлекательны. Но если девушка ведет активный образ жизни, а еще лучше - спортивный, шансы увеличиваются многократно. Но красота и фигура нужны для знакомства. Бывают красивые фантики, а конфета - редкое .... Секс должен доставлять наслаждение, а не удовольствие. Это возможно при условии нескольких составляющих и они индивидуальны, ведь красота субъективна: красота - в глазах смотрящего.
Серж Серж Оракул (60530) 1 год назад
Много любителей жирных баб. Тут больше зависит от уверенности бабы в себе.
Terry* Оракул (64013) 1 год назад
А вот ничего подобного...
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Хотя мне худые нравятся.
Не знаю почему та получается!
Terry* Оракул (64013) Мало кому нравятся. А что твои вопросы потёрли, я даже не успела почитать про что?
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Сам убрал,
Потому что по пьяни писал.
Я садизм не уважаю
И о пытках не мечтаю.
"Мало кому нравятся",
Но для меня худые красавицы!
Terry* Оракул (64013) Про Хохляндию что ли писал?
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
На военные песни отправлял,
На комсомольцев - подпольщиков пример давал!
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Все убрал,
Потому что много паники написал!
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Мне нравятся худые
https://youtu.be/zMj5qD0sJ6Q?list=RDzMj5qD0sJ6Q
Terry* Оракул (64013) Александр Глинков, так ты показываешь не худых, а нормальных! А ты представь 40 кг.
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Против фашизма пойдут все!
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Для них все делается! Это твое слабое место, Терри.
https://youtu.be/lvfswFIwK6c?list=RDzMj5qD0sJ6Q
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
У меня впечатление, что если не Россия,
То весь мир закончит с этими ублюдками!
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Еще дам сс ылку. Но по этим кадрам у них плохая стрелковая подготовка.
https://youtu.be/wXlOoJUUweQ
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
У меня информация от профессионалов. Из взвода резервистов осталось 5 из 30.В основном где - то из Урала. Я не псих, но когда люди умирают, может лучше я сам пойду.
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Жалко людей. Это ошибка. Но реально, что творится - все в мире в шоке. Когда все это началось, я сразу сказал, что Зеленскому скажут сдать войну. Этим он сейчас и занимается. Что просит Россия?! Объявить нацистов вне закона. Это нормально. В чем проблемы?! Весь мир осудил нацизм. Россия просит признать нацистов вне закона, а он говорит, что нацисты, бандеровцы это его народ. Я в десятый раз говорю, что Россия, как страна, победившая фашизм, могла ввести войска намного раньше. И все эту тему бы признали. Просто выбран неудачный момент для ввода войск на Украину. Это троечники. Из - за них теперь придется всем все объяснять до конца времен. Из - за троечников все проблемы.
Terry* Оракул (64013) Александр Глинков, 60 лет назад нужно было закрывать этот вопрос.
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Да, из -за троечников!
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Я знаю твои ошибки, Терри. Но по темам которые здесь ты молодец! Подумай, что такое грех.
Terry* Оракул (64013) Александр Глинков, поверь, ты и 10й доли моих ошибок не знаешь.)))
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Гордость убавь,
И свою ошибку исправь!
Любого человека можно раскусить. Терри, ты знаешь, что я сказал. Ты не можешь понять, что я могу это знать. У тебя явно две ошибки, но ты никогда это не признаешь. Я гарантирую. Так что не я дурак, а ты. Спасибо за общение!
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Терри, если я это понял, то другие сразу поймут. Тебя раскатают. Я пишу как друг.
Александр ГлинковПросветленный (23634) 1 год назад
Терри, ты работаешь на уровне главврача. Но есть уровень выше. Приучайся. Я говорю, тебя раскусят.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 1 год назад
слово партнер к любви никак не подходит....а вот секс партнеров и у страшной и толстой может быть столько что и не сосчитать, только вот любви там нет и быть не может, а уж толстая или худая....
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
Смотря на сколько полная. Если не слишком, то партнеров столько же будет сколько у худых.
СВ Просветленный (35241) 1 год назад
Неа. На вкус и цвет все враги . Если конечно не зашкаливает ..
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224072) 1 год назад
Это не от внешности зависит, вкусы у всех разные. Если женщина сама комплексует из-за веса, то конечно на нее меньше внимания обратят. Потому что у таких на лице написано "отвали, без тебя проблем хватает" А если уверена в себе то как правило жизнерадостная, такие притягивают.
Раиса Раиса Мыслитель (8027) 11 месяцев назад
Я тощая и по настоящему нравилась только двум мужчинам. А так знала одного бабника, который встречался одновременно с женщинами абсолютно разной внешности: одна тощая темноволосая и кареглазая, другая спортивного телосложения голубоглазая натураоьная блондинка, а третья полная, кареглазая крашеная блондинка.