Грозовые тучи постоянно обходят наши места , где много озер . почему?

Charles_Vane Профи (554), закрыт 1 год назад
Грозовые тучи постоянно обходят наши места , где много озер . почему? Что им не нравится в озерах? что за тайна природы??
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Озёра прогреваются гораздо слабее почвы, поэтому над ними слабее восходняки. А облака и тучи образуются именно благодаря восходякам.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
а где много озер
Charles_VaneПрофи (554) 1 год назад
в нащих местах . в новгородской обл
Миша Чайкин Оракул (61070) Charles_Vane, там скорее болота
Charles_VaneПрофи (554) 1 год назад
тебе виднее
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Наверное к вам на отдых приехал Чак Норрис и тучи очкуют бить туда.)