Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Посоветуйте водонагреватель для большого давления

Александр Шевченко Профи (561), на голосовании 1 неделю назад
В квартире 8 атмосфер. Хочу заменить бак на более надежный, для спокойствия. Посоветуйте модельку на 9 атмосфер, пожалуйста. Про редуктор знаю, со временем поставлю, но все равно хочется запас безопасности иметь.
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мыслитель (8644) 1 месяц назад
Дешевле редуктор поставить, а ,впрочем, похоже Вам пофиг.
Murat Kasumov Гуру (2751) 1 месяц назад
Идите закажите у толкового сварщика из тен аристона. Из раздела-"дешево и сердито". Оч.просто в эксплуатации и ремонте.
ЛО-М Оракул (67067) 1 месяц назад
скорее всего ваш манометр врёт!трубы уже полопались не говоря о кранах и смесителях
Сергей Дмитриев Оракул (98821) 1 месяц назад
Гибкую подводку к смесителю порвет, не говоря уже об стиралке, унитазе. Ставь редуктор давления и не страдай хернёй
Коля Нечаев Ученик (102) 1 месяц назад
Я бы вам посоветовал рассмотреть вариант покупки водонагревателя Ariston про на 9 атмосфер. Стоит он вполне умеренных денег и очень надежен. А найти его за разумную цену можно в интернет-магазине https://saratov.mrmag.ru.\
Александр ШевченкоПрофи (561) 1 месяц назад
Уже взял Tesy на 10 атмосфер за 22000 рублей. Дорого, конечно. По указанной ссылке сходил, открыл все 50литровые баки из серии аристон про, все на 8 атмосфер. Впрочем, указанный Tesy есть и на 8 есть и на 10, как говорится, "поди разберись"... За совет спасибо.
Похожие вопросы