Посоветуйте пожалуйста коляску для новорождённого.

marina Профи (913), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ho Мудрец (17038) 1 год назад
Во
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33734) 1 год назад
Себе можете оставить свою садовую тачку.
ho Мудрец (17038) Ахах аня кузницына,
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33734) 1 год назад
Главное, чтобы была не громоздкой, не тяжёлой и лёгкой в управлении,с дождевиком и москитной сеткой... Можно взять 2 в 1( в лежачем и сидячем положении ( на будущее)... И рюкзак- переноска не помешает...
Ася Vid Мыслитель (5607) 1 год назад
Я могу посоветовать коляску Indigo Broco Plus 14. Основание: собственный опыт.
БуряОракул (55215) 1 год назад
Кмк она очень громоздка. Есть ли автолюлька приставная?
Елена Искусственный Интеллект (286765) 1 год назад
самое главное, чтобы внутри она была просторная, чтобы не сжимала ребенка со всех сторон и на прогулке он мог спокойно раскинуть ручки и ножки
Ирина Державина Ученик (104) 1 год назад
Сейчас много вариантов есть, смотрите в первую очередь такую, чтоб была практичной для вам и удобной для ребенка. Мне коляска BABYZEN YOYO понравилась, очень удобная. Как-то раз брала в аренду, когда к родным ездила. После этого решила точно такую же купить.