Спорт теперь забыть навсегда?

Almat Ученик (36), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Делал операцию 4 месяца назад. Варикоцеле. Сказал лечащий врач что заниматься тяжелой атлетикой нельзя 6 месяцев. Полазил в различных форумах. Некоторые пишут что 2-3 месяца но в большинсвте случаях (70%) это 6 месяцев. Потом можно заниматься тяжелой атлетикой,бодибилдинг и т.д но в ответах майл ру. Люди пишут что спорт и варикоцеле совсем не совместимы. Что людям которые делали операцию вообще надо исключить какие либо физ.нагрузки тем более спорт. Так ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
люблю зверополис Гуру (4682) 1 год назад
вырезали же , значит можно
Kün Aguero Просветленный (20155) 1 год назад
Потерпи ещё 2 месяца
AlmatУченик (36) 1 год назад
Занятие на турниках, брусьях со своим весом допускается?
Kün Aguero Просветленный (20155) The Notorious B.I.G, у врача надо спросить
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38001) 1 год назад
Обычно врачи говорят с запасом, чтобы на всякий случай. Так что ты готов будешь даже раньше
никого нет Оракул (87174) 1 год назад
ага забывай и не ной тут
Murat Kasumov Гуру (3929) 1 год назад
Займись другим спортом,хоккей,футбол,фехтование:)
AlmatУченик (36) 1 год назад
Занятие на турниках, брусьях со своим весом допускается?
Murat Kasumov Гуру (3929) The Notorious B.I.G, те виды,которые не нагружают ноги и позвоночник. П.с. русская баня оч.помогает регенерации. Ходить надо круглогодично,даже летом
System club13670279 Просветленный (49159) 1 год назад
А ,что для тебя важно мнение школьников и диванных экспертов с ответов? Там написано о противопоказанных перегрузках и велоспорте, а умеренные нагрузки только на пользу
алекс Искусственный Интеллект (680171) 1 год назад
думаю через 2-3 месяца легкие нагрузки можно а дальше по самочувствию
Sarmat Искусственный Интеллект (203847) 1 год назад
Т.е. если на "Ответах" скажут прыгай с крыши, чувак, так и сделаешь?