Куда поступать и что вообще делать?

Мамкин Революционер Знаток (474), закрыт 1 год назад
Тут серьёзный вопрос стал. Учебный год окончен, 9 классов позади. Аттестат с одной 4 по математике и остальные 5, но в действительности там множество должно быть троек. У нас оказывается только гуманитарный класс с 1 часом физики, 4 часами математики при этом пятидневка. Я хочу поступить в военное училище Авиации или Танковое (обожаю технику и уже знаю о ней многое), для этого необходимо сдать профильную математику и физику, но с нашими учителями и ограниченными часами это нереально. Даже при репетиторах. Уходить после 9 некуда. Что делать? Я вообще без понятия. Школа с уклоном в искусство и чисто гуманитарная.
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196882) 1 год назад
Менят ь школу. Идти туда, где есть физмат- или подобный класс. .
Остальные ответы
люблю зверополис Гуру (4682) 1 год назад
иди в 11
Мамкин РеволюционерЗнаток (474) 1 год назад
Но с тем образованием не видать мне офицерской карьеры
abasral Мастер (2439) 1 год назад
Иди в военное училище, потом в армию, потом контракт. Не пожалеешь.
abasralМастер (2439) 1 год назад
Либо сразу в армию на осеннем призыве, советую сразу в осенний, ибо там легче.
Santa BarbaraГуру (3228) 1 год назад
контрактникам платить уже перестали
abasral Мастер (2439) s_nic, Да да, конечно.
Мамкин РеволюционерЗнаток (474) 1 год назад
Туда попасть надо, и после военного училища в армию не надо.
abasral Мастер (2439) Мамкин Революционер, Я имел ввиду, идти по контракту.
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Ну идти тебе надо туда куда хочешь именно ты а если не определишься можешь потерять год в 10 классе и после него туда куда захочешь "если все-таки определишься или в 11
¯\_(ツ)_/¯
Мамкин РеволюционерЗнаток (474) 1 год назад
Вот и рвусь в училище, а сраная гум. школа все накрыла.
Shinawi Гуру (3048) Мамкин Революционер, да..печально хм...есть вариант туда придти и поговорить допустим с директором и тд кароч с шишкой и если этот человек увидеть в тебя твоё желание и стремление есть шанс что он поможет тебе
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379678) 1 год назад
В чем проблема уйти в другую школу?
Мамкин РеволюционерЗнаток (474) 1 год назад
В гум. школе. Если бы все предметы кроме русского, лит., истории, общества и всяких театров с танцами были бы на уровне, то все было бы в порядке. Но из тех. предметов я знаю только математику, и в другой школе просто не вывезу этот завал(((
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379678) Мамкин Революционер, выбор за вами - или переходить в другую школу и заниматься с репетиторами уже сейчас, или ныть дальше и забыть о поступлении в военный вуз.
Юлия Воронина Гуру (4972) 1 год назад
надо поменять школу на ту, что с нормальной расчасовкой. после 9 тяжело из художки на физмат переходить, но после 10 это вообще нереально. кстати, ваша 4 по матике может оказаться в реальности школы с физмат уклоном двойкой, а 5 - тройкой с натяжкой. Зависит от вашего учителя.
Мамкин РеволюционерЗнаток (474) 1 год назад
Нет, по математике 4 стальная (за это спасибо репетитору). По русскому, истории, стальная 5, по физике по знаниям должно быть 3. Я вот как раз за голову хватаюсь от того, что будет в другой школе, как все вылезет наружу((( Но поверьте, от учёбы я никогда не увиливаю, по характеру не таков, но с нашим преподаванием что-то знать-нереально.
Юлия Воронина Гуру (4972) Мамкин Революционер, а не надо хвататься за голову. сегодня 06 июля. Открываете сайт для подготовки к огэ, открываете тесты по физике и два месяца решаете, что не можете решить, изучаете. В сентябре у вас будет 5 по физике)