Как провезти под?

Александр Снегур Ученик (96), закрыт 1 год назад
Мне 14, как провезти под в Турцию? Если я лечу с родителями(они не знают про под). Куда его лучше убрать? Могут ли возникнуть вопросы на контроле багажа? У меня Aegis Boost LE
желательно срочно
Лучший ответ
Сергей Годунов Ученик (0) 1 год назад
Не вези ты под. Лучше бросай это всё делать.
Остальные ответы
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
В Аэропорту конроль потому прятот что либо нет смысла увидят, а вот купить в Турции его можно без проблем
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Никак. Это невозможно и подсудно. В Турции тебя с этим просто арестуют.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Никак. Это запрещено.
ANDRE Просветленный (23015) 1 год назад
оказывается это прибор для курения , я удивляюсь , зачем придумывают себе ненужные хлопоты