Манхва Поднятие уровня в одиночку (Solo Leveling)

Елдапаоф Хельков Ученик (152), закрыт 2 года назад
В какой главе гг (Сон Джин-ву) встретится со своим отцом (Сон Иль-Хваном)?
Лучший ответ
Crysis 3 Мастер (1754) 2 года назад
около 140-160 но манхва давно стала дроч контентом для тянок, когда гг победил сильнейшего охотника
Сюн ТакамураЗнаток (352) 2 года назад
99% из них - шлак и 60% - яой, ещё 30% исекаи всякие или шаблонные сёнэны с боевыми искусствами. Из корейских yблюдoк на слабую 8/10, свинарник возможно тоже нормальный комикс, не читал, "горизонт" может быть нормальный, тоже не читал. Из китайских я так понимаю 90% - яой
Crysis 3 Мастер (1754) J, ну это да, я вообще не читаю мангу и манхвы, единственная не хентай манга(манхва) которую я до читал этот как раз yблюдок, а соло лвл я дропнул в самом конце (173 главе) первые 130 глав тайтл еще более менее был и коменты на мангалибе были интересные, а дальше уже одно говнo и в коментах только тянки которые текут с гг
Crysis 3Мастер (1754) 2 года назад
чекнул, он появился в 160
MRX IDFC Ученик (64) Crysis 3, а как он назвал свою организацию?
MRX IDFCУченик (64) 1 год назад
а как он назвал свою организацию?
Остальные ответы
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9176) 2 года назад
где то в 158-160 главе
MRX IDFCУченик (64) 1 год назад
а как он назвал свою организацию?
MRX IDFC Ученик (64) 1 год назад
а как он назвал свою организацию?
Ксения БоголюбоваУченик (186) 1 год назад
Аджин
Ксения Боголюбова, соло)))