Кукуруза выросла меньше метра и уже выгоняет метелки, это норм?

Галина Владимировна Гуру (4529), закрыт 1 год назад
Что за сорт не знаю, угостили
Лучший ответ
Эра Космоса Мудрец (14598) 1 год назад
От сорта зависит и от условий произрастания- сухо,нет подкормок и т.п
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
есть низкорослые сорта...хотя это и не совсем нормально...скорее всего воды ей не хватало...
Галина ВладимировнаГуру (4529) 1 год назад
рядом растут другие сорта под 1,5 метра
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 1 год назад
значит это просто сортовой признак...