Какие книги прочитать летом?

Алексей Шеремет Ученик (109), закрыт 1 год назад
Посоветуйте, какие книги почитать летом из современной прозы и фэнтези.
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2359638) 1 год назад
Небольшой роман "Крестьянин и тинейджер" Андрея Дмитриева

Сюжет прост и незатейлив. Если в двух словах, то: в вымирающей
деревне один-одинёшенек живёт мужик . Он и есть первый главный герой -
Крестьянин.
Московский приятель Крестьянина, работающий водителем у "богатых",
присылает к Крестьянину на проживание сына своих хозяев - Тинейджера.
Повод для такой "командировки" банален - нужно "откосить" от армии.
А дальше начинается параллельное развёртывание двух
жизенных миров - мира Крестьянина и мира Тинейджера.
Остальные ответы
сергей кудряшов Просветленный (30521) 1 год назад
Полное собрание сочинений путина
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (215185) 1 год назад
для полного ещё очень рано.лет через 50-60 может быть и будет полное,а пока только избранное я бы посоветовал.И из Лаврова тоже.Очень поучительно для гомосеков и прочих хохлонатовцев.
Айюб Мухаммадов Оракул (89994) 1 год назад
Цикл Иара Эльтеруса про орден Аарн.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215185) 1 год назад
Поднять настроение,мне нравится Сергей Кобах.
Из фэнтези,нравится Юрий Никитин.Его "серию "Трое из Леса" с удовольствием ещё раз перечитаю.
Брюс Уиллис Ученик (95) 1 год назад
Кэролайн Кин Тайны фермы Алые ворота
Рыба Просветленный (25926) 1 год назад
Евгений Тарле "Северная война".
Саша Белов Просветленный (22732) 1 год назад
Малазанскую книгу павших читай
Хосе Апатера Мудрец (12735) 1 год назад
Фалуньгун.Книга древнекитайской системы самосовершенствования.В ней есть и описание упражнений.
Хосе АпатераМудрец (12735) 1 год назад
Она по ссылке https://cloud.mail.ru/public/qbRx/P59CojRgJ Читать желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа.Если после прочтения решите что Это ваше,то следующую Книгу найдёте на https://mingh.info В правом верхнем углу увидите ЧИТАЙТЕ ОНЛАЙН Кликнув по этой надписи перейдёте в раздел Книги и новые каноны Мастера Ли Хунчжи. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 млн чел.Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить.На это отвели 3 дня.На сайте https://www.faluninfo.eu/ 8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-убийства людей ради органов.Подписав петицию вы спасёте жизни