Почему я испытываю раздражение, перечитывая переписку с бывшей?

Эдриан Агрест Знаток (429), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 1 год назад
Ну, это уже рефлекс выработался...надо все бросать...Вот так же, если вспомнить лимон, то слюна начинает выделяться...
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147272) 1 год назад
Потому что больше в вашей жизни нихера не происходит.
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
Видимо потому что не зря с ней расстался ,и зачем тогда перечитывать. Они потому и бывшие ,что нас чем то не устраивали
Эдриан АгрестЗнаток (429) 1 год назад
Не Я с ней расстался, а Она со мной
Terry Просветленный (24767) 1 год назад
Потому что она - лучшее, что было в твоей жизни. И лучше не будет.