Странная девушка какая то

Тёмный Рыцарь Ученик (70), на голосовании 1 год назад
В меня влюбилась девушка, которой нравятся иностранцы. В общем такая ситуация, в меня влюбилась девушка, она сама мне в лицо это сказала что любит меня. Потом я узнаю что она любит иностранцев и мечтает замуж за иностранцев, но я сам русский а не иностранец. Конечно я посчитал что это странно и решил ей сказать что она мол найдёт норм иностранца, а она от моих этих слов обиделась. Странно, что с ней вообще? Почему у некоторых девушек такой странный характер?
Голосование за лучший ответ
СВ Просветленный (36035) 1 год назад
Ты вообще не понимаешь девченок . Их главная проблема в том что они сами не знают что хотят . И даже если она хочет иностранца или прям принца . Встретив нормального парня забудет всю эту романтисную дурь . А ты не просек фишку
Давид Лаказов Мыслитель (6149) 1 год назад
Погоди. Ты пишешь что ты узнал о том что она любит иностранцев. Это она сказал или ты как то узнал по другому. Если она сама скзала, скажи ей "не чего обежаться, ты сама подумай что ты говоришь прежде чем обижаться". Если ты это узнал от кого то, то понятное дело что она обидется, она думает что ты не хочешь с ней общаться. Исправить это не трудно, напиши как есть, что ты просто нашел инфу из за которой расстроился и сказал ей, извенись.
Тёмный Рыцарь Ученик (70) 1 год назад
Я слышал от неё это ещё давно
Давид Лаказов Мыслитель (6149) Тёмный Рыцарь , она могла это сказать что бы сманипулировать. Посмотреть на твою реакцию.