3 суток в поезде

Дарья Котова Ученик (104), закрыт 1 год назад
Никогда не ездила на плацкарте, билетов в купе не осталось, можно ли занавесить свое место простыней, тем самым создав себе небольшое личное пространство? И могут ли проводники быть этим недовольны?
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Я буду недоволен этим.)
Остальные ответы
Алексей Шеремет Ученик (109) 1 год назад
Проводникам кристально наплевать :)
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Не рекомендуется этого делать пассажирам которые едут с Вами будет явно не комфортно, а значит и недовольство будет
Сухимилё Искусственный Интеллект (118595) 1 год назад
Можно. Недовольны могут быть разве что только соседи, если будут возражать, то от этой идеи придётся отказаться.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Можно, но если вы это сделаете днём на нижней полке, ваши попутчики будут крайне недовольны.
Самолётом - вообще никак? Трое суток в плацкарте - мадемуазель знает толк в извращениях...
Аленушка Просветленный (38037) 1 год назад
в новых поездах есть шторки на всех полках
ВалерияПросветленный (26533) 1 год назад
не заметила...
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180617) 1 год назад
Не всегда...
В новых составах Москва - Чита (двухвагонные сцепы) есть крючки для шторок, но самих шторок не бывало никогда...
Владимир Петров Просветленный (47054) 1 год назад
Создавай ,народ с прохода к тебе будут заглядывать из любопытства
Валерия Просветленный (26533) 1 год назад
многие так делают
но если сосед захочет поесть за столиком?
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
И можно и нужно, все так и делают - проводникам на это без разницы, им главное, чтобы бы вы соблюдали требования санитарных норм и административного правопорядка.
Мак С Оракул (71883) 1 год назад
другие пассажиры будут смущаться, 3 суток это жесть конечно, в такую поездку лучше ехать с друзьями или родствениками, а коли уж одной, то в идеале надо было в св ехать, на комфорте экономить не стоит
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
как вы так профукали купе то, в плацике от духоты с ума сойти можно ( в купе то и с коридора проветривание идет) и не то что норм, а кайф
Светлана)) Высший разум (242142) 1 год назад
Занавесить свое место можно, сейчас даже есть поезда, где в плацкарте места занавешиваются специальной ширмой, это очень удобно, и переодеться можно и ночник включить не мешая попутчикам. Я так иногда делаю. Проводникам все равно, попутчикам тоже, вполне возможно, что вы им подадите пример и они сделают то же самое) И, к предыдущим ответам - в плацкарте нормально работают кондиционеры, более того - иногда приходится просить проводников сделать температуру потеплее. И помните- проводники работают, чтобы вам было комфортно, а не наоборот.