Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Несколько дней назад начала встречаться с парнем, как думаете, это он меня проверяет?

Levi Ackerman Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Пишет мне какой-то парень в телеграмме, фоток нет: "привет киска, давай познакомимся". Я ему отвечаю: "ты кто?" Он такой: "тот, кто хочет быть твоим парнем, ты занятая?" Я отвечаю: "Да. Ты похоже фейк". Он: "не фейк". Я : "фото в студию". Он: "никаких фото, раз ты занятая". К слову раньше мне никогда такое не писали, если и хотели познакомиться, то никогда не спрашивали занята я или нет.
Голосование за лучший ответ
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (345934) 1 месяц назад
вообще не общайся с людьми, которые позиционируют себя как инкогнито...
Levi AckermanУченик (60) 1 месяц назад
А это может быть он?
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (345934) Levi Ackerman, да вполне может, но это недоказуемо, а потому, сам факт твоего общения с этим человеком, твой парень запросто сможет обернуть против тебя, если вдруг ему понадобятся аргументы, для того, что бы с тобой порвать...Да и зачем общаться с человеком, который скрывает свою личность? Такой человек, либо психопат, либо это провокация, а тебе не нужны эти оба варианта
... Мудрец (13329) 1 месяц назад
Можно написать что-то провоцирующее и не открывать полностью, чтобы реальному парню пришлось задать этот вопрос тебе лично и выдать себя.
Levi AckermanУченик (60) 1 месяц назад
А что например?
Levi Ackerman Ученик (60) Levi Ackerman, забыла сказать, он сразу же удалил чат
Давид Лаказов Мыслитель (6089) 1 месяц назад
Вспомните когда Вам предлогали познакомиться последний раз. Если давно, то очень похоже на проверку со стороны парня.
Irina Gurhova Мудрец (14084) 1 месяц назад
очередной разводила на секс)
Похожие вопросы