Положительный тест на ковид...

sasha privetushkinov Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Нахожусь в другой стране, вожможности пойти к врачу или получить антибиотики нет, так как в Германии это очень дорого без страховки. Сегодня я сделал тест, и у меня был позитивный результат. Пропало обоняние и вкус, насморк и сухой (звучит плохо) кашель. Температуры нет, и слабости нет... чувствую себя как обычно. До теста 4 дня думал что просто простуда, дул кальяны с друзьями и тд... В общем то в легких вроде как и не чувствую тяжести, могу задерживать дыхание без проблем на 1 минуту...

Может кто подскажет как лечить этот коронавирус если он протекает в такой легкой форме? Как понять все ли нормально с легкими? Спасибо!

P.S: пью уже 3 дня до того как знал результат парацетамол, леденцы от кашля, комплексы от простуды типо альгидола...
Голосование за лучший ответ
Бухой Мыслитель (6363) 1 год назад
у меня дважды пропадало вкус и запах.. живой пока.. забей!! через неделю возвращается..
Кирилл Островский Ученик (147) 1 год назад
Сочуствую.
Ну а по вопросу обратись в посольство России тип скажи что так то так то не могу пойти к врачу,они вроде бы должны направить тебя в россию или где ты там родился.
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
Ну хоть что-то в Германии дорого..
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Пройдет, пей аспирин для разжижения крови.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203822) 1 год назад
кто ж вас пустил в гейропу без медстраховки.
БухойМыслитель (6363) 1 год назад
так он типо беженец.. а там бесплатное поутключали.. и они ахиревают теперь от "Це Европа"
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
У меня тоже ковид как обычная простуда проходил. Не пила их арбидолов и прочей фигни! Если бы кровь не сдала, так и не узнала о ковиде. Лечилась симптоматически: от темпы парацетамол или ибуклин, горло полоскала фурацилином, нос морской водой промывала + риностоп, от кашля Геделикс и обильное питье. Где-то за 7-10 дней вернулось обоняние и появился вкус, в целом легко перенесла. Но появилась побочка, в виде аллергии на мед.