Какую профессию выбрать

Ханна Гасымова Ученик (125), на голосовании 1 год назад
пойти в колледж на экономиста и бухгалтера и потом в универ на юриста или лучше на фармацевта? где зарплата больше?
Голосование за лучший ответ
ho Мудрец (17036) 1 год назад
Юрист зп большая, если заранее знаешь, что есть, куда пойти. Фармацевтов меньше. Да и вообще врачем классно быть. Особенно ветеринаром, я думаю. Или дантистом
Агата Харрис Знаток (311) 1 год назад
Пройдите тест на профориентацию и там вы лучше узнаете, в какой сфере вам лучше работать
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
вот как по мне так5 любую какая деньги будет приносить
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
у вмну вообще жопа
_llxxx SC Ученик (20) 1 год назад
Фармацевт. А лучше стомат