ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ УГРОЖАЮТ НА ТВОЕМ САЙТЕ ?

Сотрудник stevemods Ученик (86), на голосовании 1 год назад
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ УГРОЖАЮТ НА ТВОЕМ САЙТЕ вот Переписка
Голосование за лучший ответ
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
Главное, Админ, равно как и модератор не должны вступать в дебаты, выбирая на чьей стороне им быть. Если ситуация диалогов клонится не в нужную для всех ноту, дать предупреждение. Что делать в сложившейся ситуации, только объективно разбираться.
Сотрудник stevemodsУченик (86) 1 год назад
Он страшный тип может канал мне разнести !!!
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Сотрудник stevemods, сервак ваш?
отвращение Искусственный Интеллект (147634) 1 год назад
Жаловаться на другом сайте, очевидно.
нгш рлд Оракул (80750) 1 год назад
заблочить и забыть
Сотрудник stevemodsУченик (86) 1 год назад
Я это могу сделать но это уже 3 если не 4 его акк
нгш рлд Оракул (80750) Сотрудник stevemods, пофих..народ так развлекается