Поступление после 9-го класса в большой город с средним баллом 3.375. Подробнее в самом вопросе. Помогите пожалуйста....

Tony Maxony Ученик (146), на голосовании 1 год назад
В общем дело в том что я выпускник 9-го класса из Беларуси. Проблема в том что если переводить мой средний балл атестата если переводить в пятибальную систему оценивания то получится средний балл 3.375. Сам я из небольшого беларусского города, но хочется чего-то более. У меня есть мечта уехать в СПб/МСК и остаться там. Работать и зарабатывать я учился и учусь до сих пор. В общем все кого-то только знаю от туда уже помогают советами и в поисках учебного заведения. Единственное что нужно это общежитие и бюджетные места. Профессию мне обязательно нужно получить рабочую, т.к это единственное что мне нравится и то что я могу. В приоритете автомеханик/автослесарь (люблю заниматься этим и практикуюсь самостоятельно).В общем нужно хотя бы названия так называемых колледжей, которые по баллам берут почти каждого. Может кто-то уже поступал в схожие или может знакомые. В общем буду благодарен любой информации. Подать документы мне нужно до 10-50 июля. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен и признателен вам. Кто больше всего поможет как нибудь по мере возможности отблагодарю.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Такие профессии можно получить и дома, а потом приехать в Россию. Дешевле выйдет родителям. Возможно, граждан РБ учат на бюджетных местах( не в курсе 100%), но вот жить одному в таком возрасте в другой стране вряд ли позволят. Удачи.
Tony MaxonyУченик (146) 1 год назад
Привет. Проблема в том что все кого я знаю и хочу знать, + всякого рода интересные мне мероприятия проводятся именно там. А по поводу жилья я уже как год живу отдельно, да и против того что меня опять же не будет, они вряд-ли будут беспокоиться. Спасибо за ответ.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
а гражданство у вас РФ?
Tony MaxonyУченик (146) 1 год назад
Гражданство получить я могу как и РФ, так и двойное. По информации из интернета я видел что поступлением беларусов такое же как и у русских абитуриентов.