Какое образование должно быть у директора IT компании в РФ?

Ярослав Разин Ученик (93), закрыт 1 год назад
Я хочу открыть свою, а без образования, как без рук.
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131420) 1 год назад
С предпринимателей корочку не спрашивают, они работают на себя
Но раз есть желание - факультет экономики и финансов, логично
Плюс образование, связанное с направлением в предпринимательстве
Ярослав РазинУченик (93) 1 год назад
хочу вас объявить лучшим)

Разрешаете?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131420) Ярослав Разин, разрешаю
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
никакого. Директором может стать абсолютно любой
Francofan Искусственный Интеллект (197783) 1 год назад
Прочитайте в википедии какое образование у Сегаловича, Касперского, Дурова :)