Если держать мощный магнит у Головы, то можно успокоиться? Ведь тогда снизится частота ритма мозга наверно ...

Влад Vidyukov Ученик (19), закрыт 1 год назад
Мозг проводит электричество
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307418) 1 год назад
Есть магнито терапия, вот только абы куда нельзя магнит прикладывать можно и валенки откинуть.....
Остальные ответы
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Действительно. Как у медузы Горгоны!
Кот Помойный Просветленный (22656) 1 год назад
Да
Влад VidyukovУченик (19) 1 год назад
Серьезнее?
Кот Помойный Просветленный (22656) Влад Vidyukov, Я серьёзен
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Нет. Постоянное магнитное поле на мозг никак не влияет. Практическое доказательство тому - МРТ.