Что делать если во время чистки зубов у собаки пошла кровь из десны?

swierty Ученик (104), на голосовании 1 год назад
чистила зубы,смотрю идёт кровь у собаки,не знаю что теперь будет,вроде ест,что делать?
Голосование за лучший ответ
Константин Горностаев Мастер (1221) 1 год назад
Это образовался камень. Значит плохо чистишь зубы, почаще чисть
Кошмарик Гуру (3568) 1 год назад
Побрызгать Хлоргексидином или Мирамистином. Значит меньше усилий, более мягкая щётка и обратите внимание на состояние десен.
swiertyУченик (104) 1 год назад
а если это было пару часов назад,нужно брызгать?
Кошмарик Гуру (3568) swierty, если кровь идёт до сих пор стоит
. Мыслитель (7282) 1 год назад
это десна кровоточит. промойте содой
ho Мудрец (17036) 1 год назад
Просто десну задела. У людей тоже бывает. Регулярнее чистить и пройдёт
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 1 год назад
Нафига чистить зубы собаке? Не проще дать сырой говяжий мосол или хрящ, чтоьы чистила сама?