Определить место сборки авто Mazda CX-5

Богдан Дронченко Знаток (313), закрыт 1 год назад
Подскажите,пожалуйста,как можно определить место сборки Mazda CX-5 (Япония либо Россия).Буду очень благодарен
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) 1 год назад
те что у нас во владике собраны, они все шли всяким масквичам и питерцам, винкод так и начинается с букв ру и там есть буква в-владивосток
Богдан ДронченкоЗнаток (313) 1 год назад
У меня откуда возник воопрос:машина,как и я-из Беларуси.В паспорте у неё указано 2 номера (причём,как я понял,только один из них-вин,так как другой номер короче на несколько знаков).Но вначале номера,как вы и скзаали,присутствуют сочетание букв,которые указывают на производителя.И как раз-таки в этих двух номерах присутвутют эти сочетания.В первом номере сочетание указывает на российскую сборку,а второй сочетание (во втором номере)-на японскую.Как понять-то,где она реально была собрана.Может это японская сборка для наших рынков (либо наоборот)...Для наглядности,если это поможет,могу прикрепить фото.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) Богдан Дронченко, на епонской сборке нет буквы В
Остальные ответы
General Retail Профи (705) 1 год назад
По вин номеру, находится под лобовым, ну и в стс указан
Богдан ДронченкоЗнаток (313) 1 год назад
Это и дураку понятно.Я ниже описал ситуацию.Прикреплю текст и здесь: У меня откуда возник воопрос:машина,как и я-из Беларуси.В паспорте у неё указано 2 номера (причём,как я понял,только один из них-вин,так как другой номер короче на несколько знаков).Но вначале номера,как вы и скзаали,присутствуют сочетание букв,которые указывают на производителя.И как раз-таки в этих двух номерах присутвутют эти сочетания.В первом номере сочетание указывает на российскую сборку,а второй сочетание (во втором номере)-на японскую.Как понять-то,где она реально была собрана.Может это японская сборка для наших рынков (либо наоборот)...