Почему парень ростом 210 весом 130 кг пришел первый раз в зал жмет на раз всего лишь 60 кг ?

Genetic Club Ученик (79), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
потому что мышцы слабые.
Genetic ClubУченик (79) 1 год назад
Размах рук 218 у него и что я такого габарита парня слабым не назову мне кажется накаченного качка ростом 180 он сможет избить
Остальные ответы
Оракул (76130) 1 год назад
а зачем тебе жать больше 60кг, ведь ты грузчиком не работаешь.
Beginner hackerПрофи (865) 1 год назад
Юморишь
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Даже мистер олимпия начинает тренировку с пустого грифа. Для первого раза это, может даже, многовато. Начинать нужно с освоения правильной техники легкими весами. Если конечно нет цели угробить связки и суставы
stepanov danil Ученик (5) 1 год назад
Все откуда то начинают , я в зал когда пощел начал с 40 , у всех разная база
алекс Искусственный Интеллект (681323) 1 год назад
первый раз пришел.не выработана нервно мышечная связь.и может быть жим не его упражнение
Харальд Косматый Мыслитель (9584) 1 год назад
Тут два варианта: либо он жирная баба, либо травмирован.
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 1 год назад
Наверное потому что он не делал этого раньше?! Я пришел в зал жим 30, присед 40, становая 30-40, подтягивание 4 раза.
Николай Мыслитель (9057) 1 год назад
если ему до 25 лет. Я думаю он за 3 месяца около 100 жать будет.