Совет нужен по жизне

Как думаете нормальная ли тема будет если я в мусорку пойду работать просто кореша сказали что со мной общаться перестанут

Вы должны на первое место ставить свое мнение, а не мнение других людей. Поступать надо так, как удобно и выгодно именно вам. Если эта работа дает возможность хорошего заработка и карьерного роста, то можно ею заняться. А если вы туда от "безнадеги" идете, то попросите друзей помочь вам найти хорошую работу, а не просто осуждать ваши намерения. Языком мести - не лапти плести! Удачи!))

чоткая тема братан. кареша сами по жизне кто? сначало пусть сами добьються

В мусора ,или реальный мусор убирать

Удаленный ответ Ответ удалён

Работа в мусорке - это кем именно?