Что за мужики пошли?

Через Небеса Ученик (23), закрыт 1 год назад
Сам изъявил желание приехать ко мне сегодня, мы собирались на великах покататься и так пообщаться. Ни звонка, ни смс. Ничего.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 1 год назад
ну делай выводя, значит этот человек не хозяин своему слову
Остальные ответы
... Мудрец (13370) 1 год назад
Может у него случилось что?
Celeron Оракул (59666) 1 год назад
может машина сбила?
Через НебесаУченик (23) 1 год назад
Ха ха, вряд ли
Крис Мыслитель (8165) 1 год назад
Двуличный лицемер . эгоист черствый
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 1 год назад
Я не знаю что с ним произошло, Вы тоже. Лучше сначала узнайте, может весомая причина была.
latimeria Оракул (88631) 1 год назад
Ну и все. Можно его вычеркивать
СВ Просветленный (35659) 1 год назад
Помер наверное
Через НебесаУченик (23) 1 год назад
От радости пхахаха
СВ Просветленный (35659) Через Небеса, от какой такой радости ? Или у вас покататься не велике за счастье ...
Dreamy Искусственный Интеллект (137744) 1 год назад
у него там может толчок прорвало и заливает хату, а ты только о себе думаешь...эгоистка
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224956) 1 год назад
ну ничего так ничего. У тебя нет других планов?
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
встретил любофф всей своей жизни видимо
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9186) 1 год назад
Разнылась царевна несмеяна.
Надеюсь судьба не сведёт его с тобой. Жалко парнягу будет если игра будет идти в одни ворота.
Нету интереса, идти навстречу или сопереживания? Конечно же проще обвинить. С короной можно всё!